четверг, 27 октября 2016 г.

Второй этап СП "Осень - время лис..." Календарь

Всем привет!
Продолжается наш проект в эко-стиле в Ярославском скрап-клубе, и на втором этапе создаем календари. Обязательные элементы - дерево и листья. У меня это деревянные фоны и спил дерева, засушенные и вырезанные из скрапбумаги ЛИСтья.

воскресенье, 16 октября 2016 г.

Шкатулка-тыковка

Добрый день!
Покажу шкатулку-тыковку, которую сотворила по заданию "Сбор урожая" в рубрике "Альтер-скрап с Любовью" в Ярославском скрап-клубе. Моя работа посвящена Хэллоуину. Корни этого праздника уходят во времена древних кельтов. 31 октября считалось у них последним днем уходящего года. Этот день также означал окончание сбора урожая. Символом праздника была тыква. Она не только означала окончание лета, но и отпугивала злых духов. Моя тыква - шкатулка сделана в технике картонаж  из ярко-оранжевого и черного льна. Шляпу украшает цветок от Prima и бумажные листочки.

Открытка с шейкером

Всем привет!
У нас сегодня выпал первый снег, а значит скоро самый волшебный праздник Новый год. Начинаю подготовку открыткой, которую сделала в качестве приглашенного дизайнера для блога "Доступный скрап" по заданию "Круги и окружности"


пятница, 14 октября 2016 г.

СП "Савушкин альбом" Заключительный шестой этап

Всем привет!
Сегодня заключительный пост в СП "Савушкин альбом" блога Savushka Scrap. Мой альбом размером 20х20см сделан в подарок классному руководителю моей дочки в честь 30-летия школы. Обложку и весь альбом целиком фотографировала в последний момент перед вручением) 
Обложка из льняной ткани. Переплет делала по МК Лены Виноградовой . 

СП "Осень - время лис..." 1 этап - открытка

Всем привет!
У нас в Ярославском скрап-клубе сегодня стартовал новый совместный проект "Осень - время лис...", посвященный уютному стилю Эко. На первом этапе нужно сотворить открытку с двумя обязательными элементами  ОЭ - ткань и сизаль. 

среда, 12 октября 2016 г.

Обзор дизайнерской посылки для СП в стиле Эко

Всем привет!
Уже завтра, 13 октября у нас в Ярославском скрап-клубе начинается новый совместный проект "Осень - время лис..."( листьев, листопада, лис, лисичек...) Будем творить в стиле Эко.

пятница, 7 октября 2016 г.

СП "Савушкин альбом" Четвертый разворот

Привет!
Последний четвертый разворот альбома, с которым участвую в СП "Савушкин альбом" блога Savushka Scrap . На пятом этапе выбрала ОЭ- конверт, гипсовая фигурка/элемент

СП "Савушкин альбом" Третий разворот

Привет!
На очереди третий разворот в альбом по СП "Савушкин альбом" блога Savushka Scrap . На четвертом этапе у меня ОЭ - секрет, чипборд

СП "Савушкин альбом" Второй разворот

Всем привет!
Продолжаю показывать альбом, с которым участвую в СП "Савушкин альбом"блога Savushka Scrap. На втором развороте я выбрала ОЭ  - шейкер и цветы

СП "Савушкин альбом" Первый разворот

Всем привет!
Участвую в СП "Савушкин альбом" блога Savushka Scrap
Итак, смотрим первый разворот. На этом этапе использовала все три ОЭ - кружево, тег, вощеный шнур.

СП "Савушкин альбом" Первый этап

Всем привет!
Еще в начале сентября решила принять участие в СП "Савушкин альбом", но по всем этапам опаздывала, поэтому решила догнать одним днем. Мой альбом - подарок классному руководителю моей дочки. Нашей школе в этом году исполнилось 30 лет, а наша учительница работает с основания школы, поэтому решили сделать особенный подарок.
Мой альбом размером 20х20 см, 4 разворота. Использовала коллекции "Летний сад" и "Полет души" от Fleur Design, для украшения  в-основном использовала вырезанные букетики.
Странички буду пришивать на плотную бумагу для пастели и в таком виде вклеивать в переплет.

Баннер этапа